Конкурс-выставка «Город мастеров»

Ильюшенко Е.Н. – педагог-организатор

 

Вот и подошёл к завершению блок декоративно-прикладного творчества Краевого фестиваля талантов «Достань свою звезду». Конкурс-выставка «Город мастеров» не единственное событие этого блока. Так же проводились художественные мастерские для школьников города и викторины по декоративно-прикладному искусству в творческих объединениях «Центра внешкольной работы». Всего приняли участие в этих мероприятиях 750 человек из нашего города Арсеньева и близлежащих территорий. Компетентное жюри оценили выставку «Город мастеров» и по итогам определились 90 победителей в разных номинациях и возрастных группах.

DSCF0673 DSCF0676 DSCF0684 DSCF0696 DSCF0713 DSCF0720 DSCF0759

№ п/п ОО Победитель Номинация, возрастная группа Название работы
 1 МОБУ «СОШ №3» АГО Томилова Екатерина Лучшая работа в технике «Лепка», младшая «Незнайка в Солнечном городе»
 2 МОБУ «СОШ №4» АГО Вишняк Арина Лучшая работа в технике «Амигурами», средняя «Вязаная кукла»
 3 МОБУ «Гимназия №7» АГО Коллектив учащихся 1«Б» класса «Лучшая коллективная работа», младшая Панно «Спутницы любимых книг»
 4 МОБУ «Гимназия №7» АГО Демченко Екатерина Лучшая работа в технике «Пластилинография на стекле», младшая «Гулливер в стране Лилипутов»
 5 МОБУ «Гимназия №7» АГО Никифорова Василиса Лучшая работа в технике «Бумагопластика», младшая «Ёжик на пеньке»
 6 МОБУ «Гимназия №7» АГО Свищева Ксения Лучшая работа с природным материалом, младшая «Барашек»
 7 МОБУ «Гимназия №7» АГО Вагизов Евгений Лучшая работа в смешанной технике, младшая «Домик в деревне»
 8 МОБУ «Гимназия №7» АГО Дедок Ирина Николаевна «Вдохновение» Интерьерная кукла
 9 МОБУ «СОШ №8» АГО Светличная София, Светличный Захар,Мурзаев Сергей «Этнические краски Приморья», средняя «Заповедное Приморье»
 10 МОБУ «СОШ №8» АГО Игнатьева Вероника Лучшая работа в технике «Объёмная аппликация», средняя «Цветочное панно»
 11 МОБУ «СОШ №8» АГО Латипова Альбина Лучшая работа в технике «Объёмная аппликация», средняя Панно «Цветы»
 12 МОБУ «СОШ №8» АГО Новикова Наталья Павловна «Вдохновение» «Голубая роза»
 13 МОБУ «Лицей №9» АГО Кузнецова Екатерина Лучшая работа в технике «Вязание», средняя Диванная подушка
 14 МОБУ «Лицей №9» АГО Лексина Марина Лучшая работа в технике «Моделирование», средняя «Бригантина»
 15 МДОБУ ЦРР-д/с №24 «Улыбка» АГО Кислицын Никита Лучшая работа в технике «Объёмная аппликация», юниор «Весёлые паровозики»
 16 МДОБУ д/с №25 «Журавушка» АГО Ткачев Леонид и Морокова Ирина Анатольевна Лучшая семейная работа «Морское дно»
 17 МДОБУ д/с №25 «Журавушка» АГО Леонов Илья Лучшая работа из природного материала, юниор Панно «Дружная семейка»
 18 МДОБУ д/с №25 «Журавушка» АГО 2 младшая группа №12 Лучшая коллективная работа «Тигр»
 19 МДОБУ д/с №25 «Журавушка» АГО Кравченко Екатерина Лучшая работа из природного материала, юниор Панно «Морской заяц»
 20 МДОБУ д/с №25 «Журавушка» АГО Печура Алёна Лучшая работа в технике «Квиллинг», юниор «Весна пришла»
 21 МДОБУ д/с №25 «Журавушка» АГО Солодовникова Алёна Лучшая работа в технике «Пластилинография», юниор «Рябина»
 22 МДОБУ ЦРР-д/с №27 «Дюймовочка» АГО Тимофеева Маргарита Лучшая работа в технике «Вышивание», юниор «Уточка»
 23 МДОБУ ЦРР-д/с №27 «Дюймовочка» АГО Байков Марк и Байкова Елена Юрьевна Лучшая семейная работа Народная кукла «Птица-радость»
 24 МДОБУ ЦРР-д/с №27 «Дюймовочка» АГО Орлова Александра иИсакова Марина Геннадьевна  Лучшая семейная работа «Ёжик»
 25 МДОБУ ЦРР-д/с №27 «Дюймовочка» АГО Щукин Дмитрий и Щукина Марина Юрьевна Лучшая семейная работа «Мои цыплятки»
 26 МДОБУ ЦРР-д/с №28 «Фламинго» Гильманова Ирина Михайловна «Вдохновение» «Лето»
 27 МДОБУ ЦРР-д/с №30 «Лесная сказка» АГО Петренко Анна и  Елена Викторовна Лучшая семейная работа «Воздушный поцелуй»
 28 МДОБУ ЦРР-д/с №30 «Лесная сказка» АГО Омельяненко Анастасия Лучшая работа из природного материала, юниор «Совята»
 29 МДОБУ ЦРР-д/с №30 «Лесная сказка» АГО Самойлович Людмила Владимировна «Вдохновение» «Сказочная поляна»
 30 МДОБУ ЦРР-д/с №31 «Ладушки» АГО Карандей Ефим и Карандей Елена Александровна Лучшая семейная работа «Весенние цветы в вазе»
 31 МДОБУ ЦРР-д/с №31 «Ладушки» АГО Лихачева Виктория и  Лихачева Оксана Александровна Лучшая семейная работа «Дружная семейка»
 32 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Литвинова Наталья, Гудожников Артём, Авраменко Анастасия, Котенок Ксения Лучшая коллективная работа «Расти коса до пояса» кукла текстильная
 33 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Козюкова Анна Лучшая работа в технике «Чердачная игрушка», младшая «Мы хотим жить, а не выжить»
 34 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Жумова Кристина, Роженкова Алина, Парфенова Елизавета, Левчук Анастасия Лучшая коллективная работа Панно «Узбекский стол»
 35 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Аганина Юлия Лучшая работа в технике «Вязание», старшая Эстонский народный женский костюм
 36 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Баландин Эдуард Лучшая семейная работа «Одежда коренных жителей Прим. края»
 37 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Приступа Ксения Лучшая семейная работа «Одежда коренных жителейПрим. края»
 38 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Юрченко Анастасия Лучшая семейная работа «Коренные жители Приморского края»
 39 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Холондач Валерия Лучшая работа в технике «Бисероплнтение», средняя «Яблоня»
 40 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Третьякова София Лучшая семейная работа Татарский костюм
 41 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Чухлеб Владимир Лучшая семейная работа Татарская кукла-оберег
 42 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Фролова Варвара Лучшая работа в технике «Батик», младшая «Лето»
 43 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Колесник Даниил Лучшая работа в технике «Батик», средняя «Рыбак»
 44 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Лисеенко Анастасия Лучшая работа в технике «Батик», средняя «Фантазия»
 45 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Папченко Анастасия Лучшая работа в технике «Сухая кисть», средняя «Котёнок»
 46 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Германович Яна Лучшая работа в технике «Модульное оригами», младшая Ваза
 47 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Крученков Матвей Лучшая работа в технике «Модульное оригами», младшая Ваза
 48 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Булдыгеров Степан Лучшая работа в технике «Модульное оригами», младшая Олени
 49 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Третьякова Софья Лучшая работа в технике «Модульное оригами», младшая Цветок
 50 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Мегер Софья Лучшая работа в технике «Плетение», младшая Корзина
 51 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Евтушенко Виктория,Ревикова Анна,Будько Виоллета Лучшая коллективная работа Три девицы
 52 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Шумакова Татьяна Владимировна «Вдохновение» Кавказская пара
 53 МОБУ ДО «ЦВР» АГО Апрелова ДарьяГусева Валерия Лучшая коллективная работа Ангел на счастье
 54 КГКУ «Центр содействия семейному устройству г. Арсеньева» Волков Дмитрий Лучшая работа в технике «Вышивание», младшая «Леопардик»
 55 КГУСО Арсеньевский соц.-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка» Хабибова Оксана Юрьевна «Вдохновение» Конфетная композиция «Кораблик счастья»
 56 КГКУ «Центр содействия семейному устройству с. Яковлевка» Пояркова Наталья Валентиновна «Вдохновение» «Мальчик Австрия и девочка Париж»
 57 КГКУ «Центр содействия семейному устройству с. Яковлевка» Малая Марина Ивановна «Вдохновение» «На морском дне»
 58 КГКУ «Центр содействия семейному устройству с. Яковлевка» Невмержицкая Галина Владимировна «Вдохновение» «Волк»
 59 МБУ ДО«Яковлевский ДДТ» Трухина Светлана Алексеевна «Вдохновение» «Наслаждение»
 60 МБУ ДО«Яковлевский ДДТ» Костикова Виктория Лучшая работа в технике «Вязание», средняя Композиция«Мишутка с амигурамми»
 61 МБУ ДО«Яковлевский ДДТ» Скрипка Дарина Лучшая работа в технике «Вязание», младшая Композиция «Царевна лягушка»
 62 МБОУ Средняя школа Анучинского района Пр. края» Уткина Валерия Лучшая работа в технике «Декупаж», старшая Ваза «Мэрилин Монро»
 63 МБОУ Средняя школа Анучинского района Пр. края» Белоус Арина Лучшая работа в технике «Квиллинг», средняя Панно «Русь православная»
 64 МБОУ Средняя школа Анучинского района Пр. края» Белоус Арина и Белоус Ольга Николаевна Лучшая семейная работа Панно «Рябина»
 65 МБОУ «Средняя школа с. Гражданка Анучинского района Прим. края» Меньшикова Маргарита иМеньшикова Наталья Александровна Лучшая семейная работа Светильник «Лето»
 66 МБОУ «Средняя школа с. Гражданка Анучинского района Прим. края» Гончарук Мария Лучшая работа из фоамирана, средняя Кукла «Звездочёт»
 67 МБОУ «Средняя школа с. Гражданка Анучинского района Прим. края» Шмыгарёва Нина Валентиновна «Вдохновение» Кукла «Акулина»
 68 МБОУ «СОШ №2» с. Варфоломеевка Творческий коллектив учащихся школы Лучшая коллективная работа «Лето»
 69 МБОУ «СОШ №2» с. Варфоломеевка Попова Диана и ПоповаВера Сергеевна Лучшая семейная работа «Котенок»
 70 МБОУ «СОШ №2» с. Варфоломеевка Боричев Артур и Боричева ЛюдмилаОлеговна Лучшая семейная работа «Лесной домик»
 71 МБОУ «СОШ №2» с. Варфоломеевка Афанасьев Николай и Карпова Елена Анатольевна Лучшая семейная работа «Шкатулка»
 72 МБОУ «СОШ №2» с. Варфоломеевка Федотов Иван Лучшая работа в технике «Конструирование», средняя «Вертолет
 73 МБУ ДО «ДДТ» ГО Спасск-Дальний Сайфуллина Ирина Лучшая работа в технике «Цветоделие», средняя «Гармония»
 74 МБУ ДО «ДДТ» ГО Спасск-Дальний Истомин Сергей Лучшая работа в технике «Флористика», младшая «Вот моя деревня…»
 75 МБУ ДО «ДДТ» ГО Спасск-Дальний Гниляк Софья Лучшая работа в технике «Флористика», средняя «Красавица чомга»
 76 МБУ ДО «ДДТ» ГО Спасск-Дальний Смоленков Иван Лучшая работа в технике «Холодный батик», младшая «Райские птички»
 77 МБУ ДО «ДДТ» ГО Спасск-Дальний Кармашова Алла Лучшая работа в технике «Холодный батик», средняя «Весенний цвет»
 78 МБУ ДО «ДДТ» ГО Спасск-Дальний Смоленкова Ирина Анатольевна «Вдохновение» «Очарование»
 79 МОБУ ДО «ЦДТ» п. Кавалерово Учащиеся творческого объединения «Мозаика рисунка» Лучшая коллективная работа «Подсолнухи»
 80 МОБУ ДО «ЦДТ» п. Кавалерово Привалихина Ирина Альбертовна «Вдохновение» «Весенний ветер»
 81 МОБУ ДО «ЦДТ» п. Кавалерово Беда Юлия Лучшая работа в технике «Керамика», средняя «Неразлучные друзья»
 82 МОБУ ДО «ЦДТ» п. Кавалерово Петрова Анна Лучшая работа в технике «Керамика», средняя «Совушка-сова»
 83 МОБУ ДО «ЦДТ» п. Кавалерово Николенко Полина Лучшая работа в технике «Керамика», средняя «Муха-цокотуха»
 84 МОБУ ДО «ЦДТ» п. Кавалерово Иванова Юлия Лучшая работа в технике «Керамика», средняя «Цирковые друзья»
 85 МОБУ ДО «ЦДТ» п. Кавалерово Цапко Анастасия Лучшая работа в технике «Батик», старшая  «Край родной, Приморский»
 86 МОБУ ДО «ЦДТ» п. Кавалерово Хайруллина Александра Лучшая работа в технике «Вышивка», старшая «Свадебная пара» (реконструкция наряда невесты, русский костюм)
 87 МОБУ ДО «ЦДТ» п. Кавалерово Жережий Анна Лучшая работа в технике «Вышивка», старшая Женский костюм Нижегородская область (реконструкция)
 88 МОБУ ДО «ЦДТ» п. Кавалерово Суляндзига Алина Лучшая работа в технике «Квиллинг», средняя «Вальс цветов»
 89 МОБУ ДО «ЦДТ» п. Кавалерово ТалбаковаМанижа Лучшая работа в технике «Квиллинг», средняя «Павлин»
 90 МОБУ ДО «ЦДТ» п. Кавалерово Степанюк Полина Лучшая работа в технике «Квиллинг», средняя «Ромашки»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


+ 9 = тринадцать